CBS: в Мексике в тайных захоронениях обнаружили 31 тело
В мексиканском штате Чьяпас в тайных захоронениях обнаружили 31 тело.
Об этом сообщает CBS News со ссылкой на местные власти.
«На сегодняшний день нами обнаружено в общей сложности 25 тайных могил, найдено 31 тело, из них 29 мужских и два — женских», — заявил генеральный прокурор штата Хорхе Луис Льявен Абарка.
Отмечается, что штат является «крупным центром контрабанды наркотиков и мигрантов».
Ранее восемь человек погибли в результате стрельбы по кафе и магазинам в Гуанахуато в Мексике.

«На сегодняшний день нами обнаружено в общей сложности 25 тайных могил, найдено 31 тело, из них 29 мужских и два — женских», — заявил генеральный прокурор штата Хорхе Луис Льявен Абарка.
Отмечается, что штат является «крупным центром контрабанды наркотиков и мигрантов».
Ранее восемь человек погибли в результате стрельбы по кафе и магазинам в Гуанахуато в Мексике.
Читайте также
В Испании призвали отменить санкции Евросоюза против России
В мире
Председатель Демократического молодежного сообщества Европы (DEMYC), испанский политик Хавьер Уртадо Мира заявил, что санкции против России следует отменить. Его слова приводит ТАСС. Мира призвал отменить санкции Евросоюза против России и назвал ограничения наказанием для европейцев. «Чтобы наладить хорошие каналы связи, выгодное сотрудничество, вместо того чтобы воевать друг против друга, мы можем сесть за стол переговоров и решить, как нам создать общество, которое сможет вернуться к прямым
Трамп объявил об открытии Ормузского пролива
В мире
Президент США Дональд Трамп заявил, что Ормузский пролив полностью открыт для судоходства. Его слова приводит РИА Новости. Трамп объявил о полном открытии Ормузского пролива для судоходства по итогам встречи США и Ирана в Швейцарии. «Ситуация в Ормузском проливе складывается у нас очень хорошо… Пролив полностью открыт», — сказал американский лидер. Глава США также сообщил, что накануне через пролив прошло больше танкеров с нефтью, чем когда-либо до этого. После заключения меморандума о
Змея проникла в авто москвича и попала на видео
В мире
На юге столицы змея проникла в автомобиль и попала на видео. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Москва М125». Речь идет о районе Москворечье-Сабурово. На записи, снятой очевидцами, можно увидеть, как уж заползает в колесо красной машины модели «Лада Калина». В комментариях одна из пользовательниц обеспокоилась дальнейшей судьбой животного. По ее словам, если не достать змею, она не выживет. Женщина добавила, что автор видео вряд ли станет этим заниматься. Ранее змею, скрывавшуюся под
Комментарии (0)
