Шольц в новогоднем обращении заверил Украину в продолжении поддержки
Канцлер ФРГ Олаф Шольц в новогоднем обращении заверил Украину в продолжении поддержки.

Кроме того, он заявил о суровых временах, а также отметил, что экономика Германии столкнулась с трудностями и что «жизнь стала дороже».
Ранее Шольц заявил, что во время разговора с президентом России Владимиром Путиным дал понять, что поддержка Киева не ослабнет.
Кроме того, он подтвердил, что не собирается отправлять военных на Украину.

Gettyimages.ru © Michele Tantussi/
«Я заверяю вас, что мы не оставим Украину в одиночестве и будем продолжать поддерживать, как никто другой в Европе», — цитирует его ТАСС.Кроме того, он заявил о суровых временах, а также отметил, что экономика Германии столкнулась с трудностями и что «жизнь стала дороже».
Ранее Шольц заявил, что во время разговора с президентом России Владимиром Путиным дал понять, что поддержка Киева не ослабнет.
Кроме того, он подтвердил, что не собирается отправлять военных на Украину.
Читайте также
В Испании призвали отменить санкции Евросоюза против России
В мире
Председатель Демократического молодежного сообщества Европы (DEMYC), испанский политик Хавьер Уртадо Мира заявил, что санкции против России следует отменить. Его слова приводит ТАСС. Мира призвал отменить санкции Евросоюза против России и назвал ограничения наказанием для европейцев. «Чтобы наладить хорошие каналы связи, выгодное сотрудничество, вместо того чтобы воевать друг против друга, мы можем сесть за стол переговоров и решить, как нам создать общество, которое сможет вернуться к прямым
Трамп объявил об открытии Ормузского пролива
В мире
Президент США Дональд Трамп заявил, что Ормузский пролив полностью открыт для судоходства. Его слова приводит РИА Новости. Трамп объявил о полном открытии Ормузского пролива для судоходства по итогам встречи США и Ирана в Швейцарии. «Ситуация в Ормузском проливе складывается у нас очень хорошо… Пролив полностью открыт», — сказал американский лидер. Глава США также сообщил, что накануне через пролив прошло больше танкеров с нефтью, чем когда-либо до этого. После заключения меморандума о
Змея проникла в авто москвича и попала на видео
В мире
На юге столицы змея проникла в автомобиль и попала на видео. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал «Москва М125». Речь идет о районе Москворечье-Сабурово. На записи, снятой очевидцами, можно увидеть, как уж заползает в колесо красной машины модели «Лада Калина». В комментариях одна из пользовательниц обеспокоилась дальнейшей судьбой животного. По ее словам, если не достать змею, она не выживет. Женщина добавила, что автор видео вряд ли станет этим заниматься. Ранее змею, скрывавшуюся под
Комментарии (0)
