Около 20 человек пострадали от токсичных паров на заводе в США

Предварительно, причиной произошедшего стал перелив химикатов в одном из помещений завода. В результате 12 человек были госпитализированы, двое находятся в критическом состоянии. Экстренные службы оперативно устранили последствия бедствия.
Ранее в популярном туристическом городе Ванг Вьенг в Лаосе произошло массовое отравление алкогольными напитками. Шестерых туристов спасти не удалось, а те, кто выжил, описывают пережитое как самые страшные две недели в жизни.
Читайте также
Комментарии (0)
