Хуситы заявили об уничтожении американского дрона над Йеменом

«Средства противовоздушной обороны йеменских вооруженных сил смогли уничтожить американский беспилотник MQ-9, который выполнял враждебные задачи в воздушном пространстве провинции Мариб», — приводит агентство его слова.
Сариа добавил, что это уже 14-й такой беспилотник, сбитый силами мятежников с начала эскалации конфликта.
Ранее в столице Йемена Сане истребители США нанесли воздушный удар по зданию министерства обороны правительства, созданного на севере страны движением «Ансар Аллах». Авиаудар был нанесен по штаб-квартире Минобороны в центре Саны.
Читайте также
Комментарии (0)
