Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » В Новом Орлеане водитель въехал в толпу, десять человек погибли


В Новом Орлеане водитель въехал в толпу, десять человек погибли

01 январь 2025, Среда
2
0
В США десять человек погибли и около 30 получили травмы в результате наезда автомобиля на толпу пешеходов. Полиция заявила ABC, что водитель намеренно врезался в людей.
В Новом Орлеане водитель въехал в толпу, десять человек погибли
«Полиция заявила ABC News, что наезд, по всей видимости, был преднамеренным, водитель не задержан», — сообщил телеканал.
Полиция продолжает выясняет обстоятельства инцидента.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив