В Новом Орлеане водитель въехал в толпу, десять человек погибли
В США десять человек погибли и около 30 получили травмы в результате наезда автомобиля на толпу пешеходов. Полиция заявила ABC, что водитель намеренно врезался в людей.

Полиция продолжает выясняет обстоятельства инцидента.

Gettyimages.ru
«Полиция заявила ABC News, что наезд, по всей видимости, был преднамеренным, водитель не задержан», — сообщил телеканал.Полиция продолжает выясняет обстоятельства инцидента.
Читайте также
Комментарии (0)
