Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » Белый дом проинформировали о наезде на людей в Новом Орлеане


Белый дом проинформировали о наезде на людей в Новом Орлеане

01 январь 2025, Среда
1
0
Администрацию США проинформировали о наезде на толпу людей в Новом Орлеане на Бурбон-стрит, заявила мэр города Латойа Кантрелл.
Белый дом проинформировали о наезде на людей в Новом Орлеане
«Я нахожусь на связи с Белым домом и с губернатором Лэндри», — цитирует её ТАСС.
Телеканал ABC сообщает, что десять человек погибли в результате наезда автомобиля на толпу пешеходов. Полиция заявила, что водитель намеренно врезался в людей.
Власти назвали терактом нападение на пешеходов в Новом Орлеане.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив