В МИД Ирана анонсировали новый раунд переговоров с ЕС по ядерной сделке в январе
Новый раунд переговоров с Европой по иранской ядерной сделке запланирован на 13 января, сообщил замглавы Министерства иностранных дел Ирана по международным вопросам Казем Гариб-Абади.

Ранее президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил о готовности доказать мирный характер ядерной программы.
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи также подчеркнул, что Тегеран продолжает сотрудничество с МАГАТЭ и готов к переговорам по ядерной сделке.

Gettyimages.ru
«Новый раунд переговоров между Ираном и тремя европейскими странами пройдёт в Женеве 13 января», — цитирует его агентство ISNA.Ранее президент Ирана Масуд Пезешкиан заявил о готовности доказать мирный характер ядерной программы.
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи также подчеркнул, что Тегеран продолжает сотрудничество с МАГАТЭ и готов к переговорам по ядерной сделке.
Читайте также
Комментарии (0)
