ФБР назвало терактом наезд на людей автомобиля в Новом Орлеане

«ФБР работает с нашими партнерами, чтобы расследовать это как акт терроризма», — приводятся слова представителя бюро. При этом ранее в ведомстве отказывались называть произошедшее терактом, притом что мэр города Латойя Кантрелл сразу произнесла этот термин.
Кроме того, ФБР подтвердило, что въехавший в толпу и открывший стрельбу водитель пикапа ликвидирован.
В Новом Орлеане в новогоднюю ночь автомобиль въехал в толпу, как минимум 10 человек стали жертвами. Помимо них, еще 30 человек пострадали.
Читайте также
Комментарии (0)
