Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » Маск назвал премьера Британии соучастником изнасилований


Маск назвал премьера Британии соучастником изнасилований

03 январь 2025, Пятница
0
0
Маск назвал премьера Британии соучастником изнасилований
Американский миллиардер Илон Маск назвал премьер-министра Великобритании Кира Стармера «соучастником массовых изнасилований», совершаемых бандами. Об этом он написал в аккаунте социальной сети X.

«Стармер был замешан в растлении британцев, когда в течение 6 лет возглавлял королевскую прокуратуру. Стармер должен уйти, и ему должны предъявить обвинения за его соучастие в самом страшном массовом преступлении в истории Британии», — написал предприниматель.

Также в предыдущем посте Маск опубликовал высмеивающую британского премьера картинку на которой Стармер отказывается бороться с указанной проблемой, но активно поддерживает дела против лиц, публикующих недостоверную информацию в социальных сетях.

Ранее Маск призвал короля Великобритании Карла III распустить парламент. В частности, он ответил утвердительно на публикацию пользователя социальной сети X под ником Benonwine. В своем посте тот спросил, кто еще считает, что британский монарх должен распустить парламент и назначить всеобщие выборы ради безопасности страны.

Читайте также
Лавров: Франция не прочь втайне от Брюсселя просить о контактах с Россией
Лавров: Франция не прочь втайне от Брюсселя просить о контактах с Россией
В мире
Париж не прочь в тайне от Брюсселя просить о дискретных контактах с Москвой. Такое заявление сделал глава российского МИД Сергей Лавров в рамках 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии. Он напомнил, как французский президент Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз не может быть посредником в переговорном процессе по Украине, потому что ввёл санкции против России. «Это заявление оставляю на совести Парижа, который и сам не прочь втайне от Брюсселя и всех других просить о
Косачёв предложил подумать об уместности флагов ЕС на зданиях посольств в Москве
Косачёв предложил подумать об уместности флагов ЕС на зданиях посольств в Москве
В мире
Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачёв предложил задуматься относительно уместности размещения флагов Евросоюза на посольствах в Москве. Об этом он сказал на открытии Международного научно-экспертного форума «Примаковские чтения». «Ещё больше вопросов, кстати, у меня вызывает то, что сейчас в столице нашей Родины по-прежнему открыто — во всяком случае на зданиях посольств соответствующих стран... демонстрируются флаги Евросоюза, а не только национальные флаги этих стран»,
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив