Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » В Вашингтоне ввели режим ЧС


В Вашингтоне ввели режим ЧС

05 январь 2025, Воскресенье
1
0
В Вашингтоне ввели режим ЧС
Власти Вашингтона ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в связи с надвигающейся снежной бурей. Об этом сообщили в офисе мэра американской столицы Мюриэль Боузер, передает РИА Новости.

Режим ЧС был объявлен в воскресенье, 5 января, и будет действовать до 7 января включительно. Местные власти призвали владельцев машин убрать транспортные средства, если они припаркованы по маршрутам движения экстренных служб, пригрозив принудительной эвакуацией.

Ранее в США объявили предупреждение о цунами после мощного землетрясения, произошедшего у берегов Калифорнии. Ожидается, что цунами достигнет Сан-Франциско.

Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив