Байден рассказал о знакомстве с Путиным

Байден попытался вспомнить дату первого саммита с Путиным, но запутался. «Помню, как я встретился с ним в период между тем, как мы были избраны, и прежде, чем были приведены к присяге. Или сразу после. Нет, простите, до этого. Нет, все верно, сразу после вступления в должность, в начале февраля», — сказал он.
По словам Байдена, он хотел обсудить с Путиным возобновление диалога по контролю над вооружениями и ядерном оружии, но тот стал «говорить о том, как изменилась Россия и тому подобном».
Ранее Байден заявил, что Путин беспокоит его уже 40 лет. Он также назвал президента России «диктатором», которому надо бороться за то, чтобы удержать свою страну и при этом не прекращать боевые действия на Украине.
Читайте также
Комментарии (0)
