В мире
Депутат Белик назвал визит Фицо в Москву горькой пилюлей для Киева
Визит премьера Словакии Роберта Фицо в Москву — горькая пилюля, которую киевский режим вынужден проглотить, заявил в беседе с RT член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. «Граничащая с абсурдом самонадеянность Зеленского и его желание диктовать свои условия другим странам рассыпались в щепки о позицию руководства Словакии, ставящего во главу угла национальные интересы и энергетическую безопасность, которую Зеленский решил использовать в отношении Словакии как некий инструмент
