Девушка ослепла на один глаз из-за попавшего на контактные линзы паразита

Девушка сообщила, что потеряла зрение на одном глазу из-за паразита, попавшего под линзу, которую она не сняла во время купания в море. После отпуска с друзьями она обратилась к врачу с жалобой на ощущение песка в глазу, врач сказал, что у нее развилась инфекция.
«Я носила линзы с восьми лет. И носила их везде: в бассейне, в душе, плавала в них. Я даже промывала контейнер для контактных линз водопроводной водой, чтобы очистить его. Теперь я знаю, что этого делать нельзя», — рассказала девушка.
Материалы по теме:
Читайте также
Комментарии (0)
