Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » В Москве рассказали об итогах первого цикла экологического акселератора


В Москве рассказали об итогах первого цикла экологического акселератора

28 октябрь 2024, Понедельник
9
0
В Москве прошёл финал первого цикла экологического акселератора госкорпорации «Росатом». Всего подана 101 заявка.
В Москве рассказали об итогах первого цикла экологического акселератора
Об этом сообщает 360.ru.
В конкурсе принимали участие сотрудники предприятий атомной отрасли, активисты, предприниматели и представители некоммерческих организаций.
Для акселератора выбрали 16 команд. Они прошли образовательные курсы, доказали востребованность проектов и подписали первые контракты.
В частности, команды представили идеи по переработке отходов, мебели, одежды, повышению образования в сфере экологии.
Второй акселератор пройдёт в 2025 году.
Ранее сообщалось, что в Железногорске Красноярского края открылся экоцентр.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив