Мурашко поздравил медика из Челябинска с победой во Всероссийском конкурсе врачей
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко наградил врача Марию Ивахно из Челябинска, которая на Всероссийском конкурсе врачей одержала победу в номинации «Лучший онколог».

«Среди награждённых — заведующая отделением радиотерапии №3 Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины (ЧОКЦОиЯМ) Мария Ивахно», — сказано в тексте.
В медучреждении врач работает с декабря 2008 года.
Ивахно, в свою очередь, отметила, что считает полученную награду результатом работы всего коллектива онкоцентра и региональной системы здравоохранения.
Ранее в Екатеринбурге определили победителя в конкурсе «Славим человека труда!» на звание лучшего фельдшера Свердловской области.

РИА Новости
Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Москве, сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы Министерства здравоохранения Челябинской области.«Среди награждённых — заведующая отделением радиотерапии №3 Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины (ЧОКЦОиЯМ) Мария Ивахно», — сказано в тексте.
В медучреждении врач работает с декабря 2008 года.
Ивахно, в свою очередь, отметила, что считает полученную награду результатом работы всего коллектива онкоцентра и региональной системы здравоохранения.
Ранее в Екатеринбурге определили победителя в конкурсе «Славим человека труда!» на звание лучшего фельдшера Свердловской области.
Читайте также
Комментарии (0)
