Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Общество » Мурашко поздравил медика из Челябинска с победой во Всероссийском конкурсе врачей


Мурашко поздравил медика из Челябинска с победой во Всероссийском конкурсе врачей

29 октябрь 2024, Вторник
14
0
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко наградил врача Марию Ивахно из Челябинска, которая на Всероссийском конкурсе врачей одержала победу в номинации «Лучший онколог».
Мурашко поздравил медика из Челябинска с победой во Всероссийском конкурсе врачей
Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Москве, сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал пресс-службы Министерства здравоохранения Челябинской области.
«Среди награждённых — заведующая отделением радиотерапии №3 Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины (ЧОКЦОиЯМ) Мария Ивахно», — сказано в тексте.
В медучреждении врач работает с декабря 2008 года.
Ивахно, в свою очередь, отметила, что считает полученную награду результатом работы всего коллектива онкоцентра и региональной системы здравоохранения.
Ранее в Екатеринбурге определили победителя в конкурсе «Славим человека труда!» на звание лучшего фельдшера Свердловской области.
Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив