Число нелегалов в России с начала года выросло на 40%
С начала года число нелегальных мигрантов в России выросло на 40%, заявил глава МВД Владимир Колокольцев.

При этом число незаконно пребывающих на территории России иностранных граждан с 2015 года сократилось в четыре раза.
Ранее Госдума приняла закон о конфискации имущества за организацию незаконной миграции.

РИА Новости
«По состоянию на 1 октября в России находилось более 6,5 млн граждан других государств, из них свыше 740 тыс. не имели законных оснований для пребывания. С начала года число указанных лиц возросло почти на 40%», — цитирует его ТАСС.При этом число незаконно пребывающих на территории России иностранных граждан с 2015 года сократилось в четыре раза.
Ранее Госдума приняла закон о конфискации имущества за организацию незаконной миграции.
Читайте также
Комментарии (0)
