Жильцы дома в Черкесске рассказали, что местная бабушка не пускала газовиков
Жильцы пятиэтажки в Черкесске, в которой произошёл взрыв газа, рассказали, что в квартире, где мог произойти взрыв газа, жила женщина, которая «скидывала из окна мусор на соседей» и не пускала к себе газовиков, приезжавших проверить оборудование. Об этом пишет SHOT.

Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По официальным данным, погиб один человек.

© МЧС РФ
«С проблемной бабушкой Аллой из трёшки на пятом этаже ничего сделать не могли, потому что у неё были признаки психического расстройства. К ней несколько раз приезжали газовики, чтобы проверить оборудование, но та никого к себе не пускала», — сообщает Telegram-канал.Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. По официальным данным, погиб один человек.
Читайте также
Комментарии (0)
