Против представителя подведомственной службы Минтранса возбудили дело о взятках
В отношении высокопоставленного представителя подведомственной службы Министерства транспорта в Тульской области возбуждено уголовное дело о получении взяток на 74 млн рублей.

По данным следствия, «с 2014 по 2021 год подозреваемый... получал взятки от предпринимателя в виде премиальных машин и услуг имущественного характера».
В конце октября СК России возбудил уголовное дело на генерал-майора Александра Оглоблина за взятку в 10 млн рублей.

Gettyimages.ru
Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.По данным следствия, «с 2014 по 2021 год подозреваемый... получал взятки от предпринимателя в виде премиальных машин и услуг имущественного характера».
В конце октября СК России возбудил уголовное дело на генерал-майора Александра Оглоблина за взятку в 10 млн рублей.
Читайте также
Комментарии (0)
