Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » В мире » Россияне пожаловались на отсрочку расселения 115-летнего дома


Россияне пожаловались на отсрочку расселения 115-летнего дома

31 октябрь 2024, Четверг
2
0
Россияне пожаловались на отсрочку расселения 115-летнего дома
Расселение 115-летнего аварийного дома в Астрахани продолжают отсрочивать. Местные жители боятся оказаться под завалами, пишет «Московский комсомолец».

В ветхом состоянии находится трехэтажный дом 1909 года постройки по улице Нефтяников, в нем проживает 16 семей. Здание разрушается на глазах: глубокие трещины виднеются на стенах и потолках, лестничная площадка разбита, а электропроводка оголена. Помимо этого, в доме отсутствует водопровод и канализация. Уборная и летний душ расположены на улице. Вдобавок жильцы могут остаться без тепла: безнадежный дом отказываются брать на баланс.
Материалы по теме:

Читайте также
Минобороны решило судиться с «Туполевым»
Минобороны решило судиться с «Туполевым»
В мире
Министерство обороны России подало иск к АО «Туполев». Об этом сообщает ТАСС. Военное ведомство требует от ответчика 929 миллиона 464 тысячи рублей. Подробности иска не раскрываются. Это уже третий судебный иск от Минобороны с начала месяца. 8 июня оно потребовало взыскать почти 38 миллионов рублей с компании «Воскресенский завод "Машиностроитель"». 2 июня стало известно, что Мионобороны подало новые иски к АО «Военторг», попросив взыскать 134 тысячи рублей. АО «Туполев» занимается
Губернатор Калифорнии призвал американцев противостоять Трампу
Губернатор Калифорнии призвал американцев противостоять Трампу
В мире
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом на фоне протестов в Лос-Анджелесе призвал граждан США противостоять президенту Дональду Трампу и его политике. Об этом он заявил в своем обращении. По его словам, Трамп хочет, чтобы американцы «молчали». Политик отметил, что Калифорния может стать первым штатом на пути Трампа, но на этом все не закончится. «Не поддавайтесь ему. Другие штаты — следующие. Демократия — следующая. Демократия подвергается нападкам на наших глазах. Этот момент, которого мы боялись,
Трамп: в Лос-Анджелесе должны навести порядок, поскольку там пройдет Олимпиада
Трамп: в Лос-Анджелесе должны навести порядок, поскольку там пройдет Олимпиада
В мире
Американские власти должны пресечь беспорядки в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), поскольку в этом городе в 2028 году должны состояться Олимпийские игры. Об этом заявил журналистам во вторник президент США Дональд Трамп. "Нам предстоит Олимпиада. Нам нужно показать себя с лучшей стороны. Нам нужно справиться с задачей. Многие люди со всего мира смотрят на Лос-Анджелес", - отметил американский лидер, говоря о пресечении беспорядков, которыми сопровождаются проходящие в городе протесты
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив