Новостная лента о политике, спорте,
науке, культуре и др.
Новости в России и мире » Наука » Над Брянской областью сбили еще два дрона


Над Брянской областью сбили еще два дрона

30 октябрь 2024, Среда
7
0
Силы ПВО уничтожили еще два дрона над Брянской областью, сообщил губернатор Александр Богомаз в телеграм-канале.
«Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте»,— написал он.
Три часа назад над регионом был сбит один дрон, говорил губернатор.

В ночь на 29 октября над областью был уничтожен один беспилотник, за ночь до этого— шесть БПЛА. Обошлось без пострадавших и разрушений, сообщал Богомаз.
27 октября глава региона заявлял об уничтожении 15 беспилотников в течение часа.

Читайте также
Добавить
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив